Треккинг тур в Архыз
«Край бирюзовых озёр»
Походы в горы, активный отдых, проживание в гостинице
7 дней/6 ночей
Стоимость: 45 900р
Даты проведения:
20.09.26 – 26.09.26
04.10.26 – 10.10.26
11.10.26 – 17.10.26
Походы в горы, активный отдых, проживание в гостинице
7 дней/6 ночей
Стоимость: 45 900р
Даты проведения:
20.09.26 – 26.09.26
04.10.26 – 10.10.26
11.10.26 – 17.10.26
Летний Архыз – поистине дивное место, настоящая жемчужина Кавказа! Яркое южное солнце, заснеженные пики гор, зелень альпийских лугов и щедрая россыпь высокогорных озёр – укрытых за далёкими перевалами, отливающих небесной бирюзой… Создавая этот трекинговый тур в Архыз, мы собрали для вас самые значимые и яркие его достопримечательности. Мы пройдём крутыми тропами по долинам, ущельям и перевалам, поднимемся на вершины, искупаемся в гремящих водопадах… И, конечно, множество раз будем созерцать небесную синеву, отражённую в водной глади заповедных озёр. В это трудно поверить, но всё это (и даже больше!) вы сможете увидеть всего за неделю. В общем, у вас есть достаточно причин, чтобы отправиться с нами в настоящую сказку, в край бирюзовых озёр!
Итак, отбросив день приезда и день отъезда, мы получаем пять полноценных активных дней. И мы постараемся сделать каждый из них незабываемым!
Уже несколько лет подряд мы проводим все свои туры в Архызе в одном и том же гостевом доме. Он уютный, чистый и тёплый. В этом доме всегда рады нам и нашим гостям, мы чувствуем себя здесь, как дома. Группа размещается в 2-х и 3-х-местных номерах, есть возможность размещения в четырёхместном номере (для семей с детьми и больших компаний). Внимание! Все санузлы расположены на этаже, рядом с номерами. Санузлы чистые, ухоженные, уборка производится ежедневно.
В доме не будет посторонних. Наша группа всегда занимает весь дом целиком. В доме есть уютная кухня-столовая, просторный холл с телевизором и мягкими креслами, массажное кресло, стиральная машина, фен, Wi-Fi. Во дворе находится закрытая автостоянка и беседки с мангалами. Для любителей повышенного комфорта есть возможность заранее забронировать небольшой коттедж на 4-5 человек с удобствами (потребуется дополнительная оплата).
В общем, если вы до сих пор сомневаетесь, немедленно отбросьте сомнения прочь! Приезжайте к нам, мы всегда рады гостям! Мы живём здесь, на Кавказе. Мы знаем и любим эти горы. И от всей души хотим передать эту любовь вам!
